Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Функции регистрации на сайте

0 Комментарии
6014
7-09-2014

Купить

Регистрация на сайте

В процессе создания сайтов в Сочи для различных компаний города, мы работаем с многообразием технических и функциональных составляющих. Одна из самых распространенных: возможность регистрации на сайте. Тем не менее так ли необходима регистрация на сайте?

На самом деле, регистрация на сайте требуется всего в нескольких случаях:

Ограничение доступа к какому-либо содержанию или функциям на сайте. Например, регистрация на форумах Сочи даёт возможность отправлять текстовых сообщения исключительно постоянным посетителям сайта, которые зарегистрированы и подписаны на него. К тому же, регистрация на сайте предотвращает спам в комментариях.

Информация о реальных показателях количества постоянных пользователей. Существует контингент владельцев сайта, оценивающих количество потенциальных покупателей и потребителей не только по счетчикам LiveInternet и Яндекс Метрика, но и по объёму зарегистрированных пользователей Интернет.

За долгие опыт наблюдения за сайтами, нам встречались ресурсы, к примеру, сайт-визитка, на котором установлена регистрация для того, чтобы скачать прайс или ознакомиться с услугами. И, конечно, в такой ситуации нужно задуматься о том, что некоторые посетители могут отказаться посещать Ваш сайт, заказывать Ваши услуги, просто из-за нудной процедуры регистрации на сайте.

Последние события по взлому iCloud ещё больше породило людей, которые не желают распространяться своей личной информацией в сети Интернет. Несмотря на то, что данное поведение слегка похоже на паранойю, всё же не кому ни хочется, чтобы его данные использовали в будущем другие люди. Необходимость регистрации на сайте или его отсутствие решает каждый владелец самостоятельно. Важно помнить, что выбор должен полагаться на решение конкретных задач, а не на стремлении сделать более солидным серьёзным.

5.0
Запись обновлена: 8-09-2014
Похожие статьи : Простой Сайт Визитка Цена 14000 Продажи Фруктов Инстаграм на Сайте Просто и Эффективно Продвигать Особенности Интернет Магазина Моек для Кухни В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта Корпоратив Интернет-Агентства на Красной Поляне Я создал Юридический Сайт на Первом месте Информационный Сайт Унаби сделан Бесплатно Студийная CMS Про сторонние скрипты на Вашем сайте Погода на Вашем сайте
воможности регистрация сайт создание сайта технологии

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи