Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Почему мы говорим «нет» бесплатным платформам?

0 Комментарии
6802
7-02-2017

Купить

Бесплатные платформы для создания сайта в Сочи являются отличным вариантом разработать собственный ресурс, не обладая знаниями в сфере программирования и вебдизайна. Ведь для того, чтобы создать странички по готовому шаблону, установить на них модули и вставить текст достаточно потратить всего час своего свободного времени. 

Но вот, что будет скрываться за красивой картинкой, а самое главное сможет ли он зарабатывать на таком ресурсе, поначалу практически не волнует новичка. Основной задачей созданного сайта в Сочи является продажа товаров или услуг. И, чтобы пользователи смогли из сотни тысяч других сайтов данной тематики выбрать продукцию именно вашей компании, необходимо, как минимум входить в ТОП 10 поисковых систем. Однако достичь таких высот, используя конструктор практически не реально. И вот по каким причинам:

1. Созданный якобы вами сайт в действительности является собственностью компании-разработчика. Вы не обладаете никакими правами на данный ресурс. 

2. Скачать и перенести проект на собственный хостинг вы сможете только за очень большие деньги. Если вообще фирма предоставит вам такую услугу. 

3. Домен не будет оформлен на вас. Это грозит потерей «имени» портала в любой момент. 

4. Необходимость в использовании исключительно имеющихся на платформе «плагинов» и «расширений». Причем набор базовых функций может быть весьма ограничен. Установить что-то свое не позволит закрытый код. 

5. Сложности с продвижением в поисковых системах созданного сайта в Сочи. Не на всех вебплощадках имеется возможность вручную прописать необходимые мета-теги на всех страницах и настроить файл robots.txt.  

6. Неуникальный дизайн. Создание сайта в Сочи по определенному шаблону будет всего лишь очередной копией, которых во всемирной сети может быть несколько сотен.

7. Медленный веб портал с ограниченным количеством разрешенных к загрузке страниц, сервером и SSD диском для хранения файлов. 

Принимая все это во внимание, можно сделать только один вывод. Для уважающей себя компании, стремящейся занять достойное место на рынке предоставления товаров и услуг, просто необходимо создавать сайты в Сочи на независимой платной платформе с оптимизированным кодом. Это позволит сайту не только выглядеть солидно, но и занимать самые высокие позиции в поисковиках. 

0.0
Запись обновлена: 8-01-2018
Похожие статьи : Организация Рекламы в Сочи
недорогой сайт в Сочи сайт для бизнеса создать сайт в Сочи

Пока нет комментариев...

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи