Блог IT-компании
Занимательные статьи о создании сайта

Сочи Создание Сайтов
354000, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 436
Часы работы: Пн.-Сб. с 09:00 до 20:00

Погода на Вашем сайте

1 Комментарии
4176
13-05-2015

Купить

Погода на созданном нами сайте

Намерение владельца сайта

Каждый владелец сайта, созданного в студии SochiSS.ru, часто даже уже после создания желает совершенствовать свой ресурс в Интернет добавляя к сайту плагины и модули, которые требуют профессионального подхода и знаний программирования.

Важно понимать стоимость

Такие услуги обеспечиваются по отдельному договору, либо в рамках договора на техническую поддержку и конечно влекут за собой некоторые расходы со стороны Заказчика по официальному прайс-листу на создание сайтов в Сочи. В данном случае услуга классифицируется как единовременная установка дополнительного плагина. Стоимость работ начинается от 9000 руб. и с 2007-го года остаётся неизменной.

Как сделать погоду на сайте бесплатно?

Возможно установить информер погоды по одному из множеств бесплатных предложений для сайтов в Интернет, но в любом из этих случаев Ваш сайт начинает транслировать ссылку на внешний веб-ресурс, что значительно и отрицательно сказывается на продвижении Вашего сайта. Этот факт лишь доказывает утопию бесплатного софта, индустрия которого является, пожалуй, самой популярной в Мире вебмастеров.

Пример погоды на сайте от SochiSS

Я намерен Вам предложить в качестве примера сайт одного из наших Заказчиков начала 2014-го года по аренде автомобилей в Сочи www.SochiPromenade.COM. В данном случае сайт находится на абонентском сервисном обслуживании в нашей студии и услуга обеспечивалась в рамках договора на техническую поддержку.

На сайте реализован информер погоды, подключённый напрямую к обработчику спутниковых данных и метео прогнозов без внешней ссылки на сторонние Интернет-ресурсы. Данные о погоде приходят на сайт динамически и автоматически изменяются по достоверным условиям со спутника. Кроме того, реализованы стильные иконки с эффектом анимации, соответствующие погоде в городе Сочи.

5.0
Запись обновлена: 24-03-2016
Похожие статьи : Простой Сайт Визитка Цена 14000 Продажи Фруктов Инстаграм на Сайте Просто и Эффективно Продвигать Особенности Интернет Магазина Моек для Кухни В Сочи приезжают делать бизнес многие и начинают с сайта Корпоратив Интернет-Агентства на Красной Поляне Я создал Юридический Сайт на Первом месте Информационный Сайт Унаби сделан Бесплатно Студийная CMS Про сторонние скрипты на Вашем сайте Создание сайта как современная необходимость
аренда авто информер погода поддержка сайт создание установка

1 Ответов для Погода на Вашем сайте

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.

Сайт Сочи